Вопрос: А чем ребенка можно кормить после года вместо молочной смеси ?
водкой)))))))
кефиром детским или молоком.
молоком и кефиром.а вообще после года ребенка уже можно переводить на нормальную взрослую пищу.
можно давать все только почучуть
Кефрчиком, творожком и соками. И вообще пора на нормальное человеческое питание переходить. Кашки всякие манные, геркулесовые тоже не возбраняются.
да уже с общего стола! Не надо ему оранжерейные условия создавать!)))
Всем.
Чем угодно,только все вводить постепенно и понемногу
Я брала в молочной кухне ацидолакт и молоко. А вообще, вроде молочко есть растворимое, после года, для детишек.
Есть еще смесь с года до трех. "Малышка" по моему называется.
Можно кормить практически всем!
да какие уж тут сухие смеси! нормальное полноценное питание 4-5 разовое! завтрак, обед, полдник, ужин и теплое молочко на ночь!
Моя дочь уже шашлыки грызла,честно,без шуток.
да всем,только натуральным.в пол года моя дочь ела солёные помидоры и пюре картофельное.борщ размятый в пюре и т. д.фруктовое или овщное пюре....
После года детям можно есть практически все, кроме орехов, винограда и рыбу не желательно ( можно начинать с 15 месяцев). Молоко простое но понемногу и где-то за 2 недели перейти совсем на него. Кашки можно варить на простом молоке.
странные некоторые ответы... нам скоро 10 мес и мы кушаем смесь только на ночь, без нее просто не уснем.. и я не думаю, что через 2 месяца она резко от нее откажется... постепенно, я не собираюсь резко отменять смесь, просто перейду на другую.
В полгода ребёнка начала кормить натуральными кашами. В год ребёнок ел нормальную пищу, что и мы.
нам нравится детское обогащенное витаминами и минералами молоко "Тёма" с 8 месяцев, оно лучше чем растворимое молоко, так как готово к употреблению и по составу ближе к натуральному. после него легче перевести ребенка на обычное молоко
Едой его кормить надо. На пару приготовленной и размятой вилкой. Овощами, мясом, рыбой, птицей, кроликом, яйцом. Скобленое яблочко, груша и т.д. Кефир, творог, детское печенье... Пора есть, как большой!
- Сколь милилитров молока должен сьесть ребёнок в 4 месяца и можно ли уже давать кашки или пюрешки ? — читать
- если мы реб на ГВ прикорм начали вводить в виде пюре с 6 мес, то кашки только с 7ми можно давать будет и с 8и мясо? — читать
- Что можно давать ребенку после 2х месяцев? — читать
- можно ли в 3,5 года ребенку давать йодомарин? — читать
- Подскажите пожалуйста,можно ли давать ребенку (3 года) расторопшу Если да, то как? — читать
- Новорожденный ребенок не какает
- Задержка месячных тест отрицательный
- Сколько раз должен какать новорожденный ребенок?
- Тонус на 20 неделе
- Личная гигиена ребенка
- Когда лучше делать первое узи беременной?
- Арбидол при беременности
- Сколько нужно довать воды месячному ребенку?
- Приучить ребенка к горшку после памперса
- Требования предъявляемые к детской одежде
- Новорожденные повышенный белок
- Что подарить девочке на 4 года?
- Уход за новорожденным мальчиком
- Кровать для новорожденного у вас дома
- Кто пил аспирин во время беременности