Вопрос: как избежать прививок ребенку и при этом без проблем пойти в детский сад люди помогите!?
без прививок в детский сад не примут
А ты не думаешь,что хуже ребенку делаешь!!!!Прививки обязательно надо делать,не дай бог чем нибудь заболеет!!!!Потом всю жизнь будешь себя казнить!!!!
А Вы уверены, что правильно распорядились здоровьем своего ребенка В сад, скорее всего, без прививок не возьмут.
никак. только если у ребенка аллергия на прививки можно отдать в специальную группу
не возьмут
знаете почему человеку или даже малышам делают или вообще для чего предназначены прививки !а для того, чтобы иммунитет укрепить и чтобы не здоровье вас часто небеспокоило...так что, о здоровье малыша надо задуматься... и в обязательном порядке надо сделать нужные прививки...
В сад принимают и без прививок. В школу и институт тоже принимают.
Вы имеет полное право не подвергать медицинским манипуляциям собственного ребенка (кроме случаев угрозы жизни) согласно ст.21 Конституции РФ. Мой Вам совет-избегайте всякого "словесного поноса". Любой свой шаг письменно оформляйте. Вы должны написать письменный отказ от вакцинации (образец есть в интернете). Соответственно, если отказывают ВАМ в приеме в ДДУ, то также ДОЛЖНЫ оформить письменный отказ. Все письменно!!! Никакой самодеятельности. На всякий случай все разговоры с администрацией детского сада записать на диктофон, так как они знают, что поступают незаконно и отказ в приеме вряд ли оформят письменно. Потом идите в суд. Но ,думаю до суда Вы не дойдете, так как, узнав о Ваших действиях , они не посмеют отказать в приеме. Удачи!
Целиком поддерживаю в этом вопросе Аделаиду - сам сввоему ребёнку написал письменный отказ от прививок, так как на прививку от полимиелита у сынишки резко стала подтягивать и болеть ножка, не ступал на всю стопу. Сейчас, после отмены всех прививок, мы уже год ни разу не болели и не сопляли - для примера, моя племянница, которой сейчас 2 годика, после всех вакцинаций не вылазит из поликлиники - постоянные ОРВИ, простуда, бронхит, ларингит....И в садик нас взяли - да, вначале скривились, узнав, что нет прививок, стали возражать, но как только я сказал, что в таком случае я завтра приду на запись с прокурором и официально потребую заверить отказ от приёма ребёнка в детский сад - всё тут же стало на место, и нас взяли без проблем. Так что удачи Вам и не паникуйте по этому поводу!
вам прямая дорога на форум прививкам нет - там адвокат есть или на форум гомеопатия и прививки 1796
народ, мы живем не в стерильных условиях и на необитаемом острове и условия жизни у нас далеки от европейских... и о чем спор прививки нужны
Без привиок в сад вы вряд ли попадете...заведующие стараются таких не брать..и они правы!НЕ губите здоровье своему ребенку, и не подвергайте еще опасности здоровье окружающих детей..Дети в саду привиты, но и они могут заболеть, заразиться от вашего той же дефтерией или коклюшем..прото будут болеть в гораздо более легкой форме..ну а мне ни тяжелые, ни легкие формы не нужны!Поэтому сидите-ка вы лучше с ребенком дома, раз не хотите соблюдать общеустановленные правила.В школу вас, конечно, примут..а вот в санатории или лагеря тоже не возьмут..Про частые болезги привитых- бред...есть много детей в садике у нас, которые вообще не болеют...пару раз в год...и ВСЕ привитые...ВСЕ 200 ЧЕЛОВЕК ПРИВИТЫЕ. И тут -вы- здрасте!!!
Помогаю. сделайте прививки , и без проблем пойдете в садик.
Прививки- очень вредные потому как подрывают иммунитет. Осложнений после них очень много, просто это тщательно скрывается. Боритесь за здоровье своего ребёнкка.
Я тоже задаюсь таким же вопросом, как и Вы. У моего ребенка только БЦЖ, и не потому, что я так звхотела, а по медицинским показаниям мед отвод, но прививки никто не отменял, и время вакцинации подходит. Решение принимает только мать, вся ответственность только на нас, и если горе-врач сделает не качественную прививку, как они храняться, почему дети становяться инвалидами после них, остальным может и повезло, или пронесло, а если мой ребенок попадет в негативную статистику Как выбрать старший сын (6 лет) привит, и я никогда не задумывалась, какие последствия могут быть, младший сынуля болеет с детства, и я не хочу, что бы он стал овощем, как показывают часто по ТВ, и что бы от дифтирии умер- тоже не хочу. А врачи всегда ни причем, они только в карман смотрят, и думают, сколько же с нас потянуть. мой ответ-качественные прививки, оч. хвалят французские, пусть платные, а невролог наш советует вообще отказаться от все прививок, говорит, что 50 процентов ДЦП от прививок, и это говорит врач свою статистику не офишированную, которую он каждый день видит у себя в отделении. Сделайте правильный выбор.
я няня детсада,даже не пытайтесь, без прививок в сад не примут
мы живем в России. купите вы справку у любого врача. в чем проблема к тому же есть закон что прививку обязаны делать только в случае если главный врач России объявил карантин или что такое не помню точно.
- Нужен совет. Как избежать прививок при рождении ребёнка, а именно от гепатита B и туберкулёза — читать
- Может ли Налоговая оштрафовать меня за то что занимаюсь продажей б/у детских вещей и детских колясок? — читать
- Почему в Москве нет детских площадок возле дома И вообще не видно детей в детских колясках.Странно.... — читать
- И после этого кто-то еще против прививок? — читать
- Отказалась от прививок приемному ребенку. — читать
- Рисунки на тему здоровый образ жизни
- Игры для 10 месячного ребенка
- Положение вожатого в летнем оздоровительном лагере
- Поправиться без вреда для здоровья
- Какую смесь лучше давать ребенку?
- Сын говорит последним слогом слов
- Виды колясок для детей
- Как лечить у ребенка конъюктевит?
- Какие детские коляски сейчас в моде?
- Мы вылечили хронический бронхит у ребенка
- Если некуда прописать новорожденного
- Лавандовое масло при беременности
- Когда можно выкладывать фото новорожденного?
- Сколько поить водой месячного ребенка?
- Может ли эрозия рассосаться само собой