Новые вопросы

    очень хочется секса до немогу на крсивых однокласниц сразу стоет оссобено беред той кого люблю мне 12 дайте советы как убрать эрекцую ну стояк ?
    читать

    мне 12 на кончике х@я какаята мазоль нормально ?
    читать

    мне 12 на кончике х@я какаята мазоль нормально ?
    читать

    Упала розовая вещь с пластинки что делать???
    читать

Вопрос: Разведут ли мужа с женой, если муж требует развода, а жена против и у них есть новорожденный ребенок?

Кликните чтоб посмотреть видео-ответ

Bronislava
09:45


дадут испытательный срок


Renata
21:13


разведут обязательно даже если жена не шлюхалась и ни стерва


Гульмира
13:20


Да, присудят ребенка комуто одному



Гортензия
23:33


Только в суде, в мировом. Все разводы в семьях с детьми только через суд


Rumiya
21:60


Нет, не разведут. До достижении новорожденным возраста 1 год.



Ernestina
19:06


Вроде нет, а может и да но с алиментамина мать и дитя..


Климентина
12:44


Только через суд, будет долгая и упорная тягомотина


Евпраксия
08:05


развод немного затянется.


Taira
03:60


с третьего раза по-любому разводят... но это вроде бездетных, вот по поводу ребенка не знаю....


Рузана
03:03


Если муж будет настаивать, то по любому разведут...


Nadezhda
14:30


им дают испытательный срок 3 месяца на примерение, их пока не разведут, а если через 3 мес. они не померяться, то на мужа начислят алименты. Если хочет уходить пусть уходит - одной проблемы будет меньше, женщина всегда рожала детей, в-первую очередь для себя


Trifena
20:09


разведут....сейчас на это не смотрят....дадут 1месяц после подачи заявления ,ну могут еще дать месяц на примерение....и ВСЕ


Lukretsiya
02:23


Пока ребенку не исполнится год - нет. Муж даже права не имеет на развод подавать.Другой вопрос, почему жена против. Хуже не придумаешь, чем жить с малолетним ребенком на шее да еще с мужЫком, которого от тебя тошнит.Подала бы сама на развод.


Доротея
06:22


до года ничего не сделают, но при этом муж может сехать. собирай бумаги, готовься если не помиритесь.


Эльга
10:32


да,разведут,но не сразу . Дадут 1 месяц на подумать(мужу),если он будет настаивать,то через месяц разведут,даже,если жена против.


Альжбета
16:46


Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребёнка. (статья 17 Семейного кодекса РФ). Это означает, что в случае предъявления супругой документов, подтвержэдающих беременность в иске о расторжении брака не просто отказывают - дело прекращается.


Sima
03:49


Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке 1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака. 2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния (отказывается подать заявление, не желает явиться для государственной регистрации расторжения брака и другое).Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака 1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны. 2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев. Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.


Sofya
02:48


До исполнения ребенку одного года, муж не в праве требовать развода. До этого срока, даже рассматривать заявление не будут....Статья 17. СК РФ Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении бракаМуж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.


Сания
23:16


Если ребенок новорожденный, то не разведут




добавить ответ | | добавить вопрос
Похожее:
  • получу ли я развод если у меня 2 маленьких ребенка ,один из них грудной. Если да ,то с кем останутся дети — читать
  • Могут ли сократить супругов работающих на доном предприятии, если жена в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? — читать
  • все в один голос против ходунков. а есть у когото реальные истории о вреде ходунков для здоровья ребёнка — читать
  • Если ребенок в год может показать цифры от 1 до 5 это хорошо ;о)))))? — читать
  • может УЗИ показать беременность, если задержка 9 дней? — читать

Статьи:

Ответы на вопросы:

Вход
Зарегистрироваться

Имя:

Пароль:


Новые комментарии

    У меня долгожданный сыночек, грудное вскармливание не получилось, молоко пропало через неделю после родов,... перейти

    Хорошая статья, познавательная. Но, каждому подходит своя смесь – никогда не угадаешь, только опытным,... перейти

    Выбирать детскую одежду труда особого не нужно, мне наоборот это столько удовольствия доставляет)) По... перейти

Статистика

Яндекс цитирования